Главная Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В ДОУ созданы необходимые условия для пребывания и развития воспитанников, которые обеспечивают развития физической активности,

формирования художественно-эстетического развития и развития гражданской позиции дошкольников:

•   музыкальный зал с необходимым оборудованием;

•   методический кабинет;

•  библиотека с методической литературой;

•  медицинский кабинет, изолятор, процедурный кабинет;

• пищеблок, прачечная и ряд других служебных помещений, направленных на обеспечения жизнедеятельности ДОУ; • оборудованы игровые площадки и спортивная площадка.

На сегодняшний день в целом состояние материально-технической базы учреждения соответствует педагогическим требованиям, санитарным нормам.

Доступ к образовательным ресурсам обучающимися осуществляется через локальную сеть с выходом в Интернет со скоростью подключения до 2 Мбит/с с компьютеров общего доступа.
Количество локальных сетей в образовательном учреждении – 1.
Количество единиц вычислительной техники (компьютеров) –1,
Музыкальный зал оборудованн мультимедийным проектором – 1

Электронная учреждение Приморья
Научно-образовательный центр "Империя школ"